Приказ о создании территориальных комиссий

Опубликовано в Закононодательство

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

 Приказ и.о. Председателя Комитета связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 3 августа 2012 года № 41

 

О создании высшей и территориальных квалификационных комиссий определяющих категорию радиолюбителя

Согласно Правилам регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств радиолюбительских служб, утвержденным Постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2011 года № 1624, ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 

1. Создать высшую квалификационную комиссию в следующем составе:

- Петров Валерий Викторович, категория «экстра» - председатель (по согласованию);

- Марченко Игорь Александрович, категория «экстра» (по согласованию);

- Алтынбаев Владимир Иванович, категория «экстра» (по согласованию);

- Ковалев Сергей Борисович, категория «экстра» (по согласованию);

- Арыкбекова Умитжан Шапаевна — сотрудник уполномоченного органа.

2. Создать территориальные квалификационные комиссии в следующем составе:

Территориальная квалификационная комиссия по г. Астана:

- Алтынбаев Владимир Иванович, категория «экстра» — председатель (по согласованию);

- Марченко Игорь Александрович, категория «экстра» (по согласованию);

- Кривохижа Валерий Васильевич, категория «экстра» (по согласованию);

- Троковец Василий Николаевич, первая категория (по согласованию);

- Дробышев Владимир Петрович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Акмолинской области:

- Климов Георгий Николаевич, первая категория - председатель (по согласованию);

- Алексеев Владимир Семенович, категория «экстра» (по согласованию);

- Орлов Юрий Александрович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по г. Алматы:

- Афанасьев Игорь Николаевич, первая категория - председатель (по согласованию);

- Зимасков Александр Геннадьевич, первая категория (по согласованию);

- Брагин Владимир Валентинович, первая категория (по согласованию);

- Кириенко Виктор Александрович, первая категория (по согласованию);

- Спиваков Леонид Васильевич, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Атырауской области:

- Хакимов Темирхан Муханбетович, категория «экстра»- председатель (по согласованию);

- Коровицын Андрей Иванович, первая категория (по согласованию);

- Логачев Георгий Владимирович, первая категория (по согласованию);

- Хакимов Амир Темирханович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Актюбинской области:

- Есекенов Сагидулла Сагиндикович, первая категория - председатель (по согласованию);

- Сметанко Анатолий Иванович, первая категория (по согласованию);

- Усков Владимир Семенович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Западно-Казахстанской области:

- Передреев Виктор Юрьевич, категория «экстра»- председатель (по согласованию);

- Бородин Виктор Александрович, первая категория (по согласованию);

- Шпигельман Иосиф Михайлович, категория «экстра» (по согласованию);

Территориальная квалификационная комиссия по Жамбылской области:

- Романенко Василий Карлович, первая категория - председатель (по согласованию);

- Пак Юрий Михайлович, первая категория (по согласованию);

- Осихов Александр Иванович, первая категория (по согласованию);

- Савчук Виктор Сергеевич, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Карагандиской области:

- Мищенко Владимир Иванович, первая категория - председатель (по согласованию);

- Веселов Николай Александрович, категория «экстра» (по согласованию);

- Кильмаматов Радик Камилович, категория «экстра» (по согласованию);

- Пагануцци Борис Валентинович, первая категория (по согласованию);

- Виртц Виктор Фридрихович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Костанайской области:

- Шипилов Василий Иванович, категория «экстра» - председатель (по согласованию);

- Кукушкин Павел Алексеевич, категория «экстра» (по согласованию);

- Лукинов Иван Иванович, первая категория (по согласованию);

- Жиляев Валерий Александрович, категория «экстра» (по согласованию);

- Сытов Александр Сергеевич, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Южно-Казахстанской области:

- Шокеев Сайдынуржан Толебаевич, первая категория - председатель (по согласованию);

- Аймаханов Галым Куанышулы, первая категория (по согласованию);

- Дигнес Виктор Викторович, первая категория (по согласованию);

- Пономарев Алексей Александрович, первая категория (по согласованию).

Территориальная квалификационная комиссия по Северо-Казахстанской области:

- Стаханов Станислав Борисович, первая категория - председатель (по согласованию);

- Попов Борис Михайлович, первая категория (по согласованию);

- Телешев Вячеслав Павлович, первая категория (по согласованию).

3. Управлению лицензирования и присвоения радиочастотного спектра Комитета связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Букеева Г.С.) довести настоящий приказ до сведения членов Комиссии и территориальных инспекций Комитета связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

И.о. Председателя

Е. Омаров

шаблоны joomla 3.x блог домоседа наручные часы ремонт квартиры своими руками